Изменения в правила конкурса - Форум StreamForex

Изменения в правила конкурса

12345
Опубликовано: 2014-12-06 14:38:35 
#41
Shukurova Nazila
Сообщений: 30
Baku, Азербайджан
Dutchyk Andrei пишет: Я против изменения правил за пару часов до конца этапа в угоду пусть профитному участнику, но проигравшему по условиям на старте.

Выезжать за счёт других много ума не нужно... Тем более если собственное достоинство это позволяет...  если оно есть, конечно...
Опубликовано: 2014-12-06 15:20:47 
#42
Сообщений: 0
,
Shukurova Nazila пишет: Dutchyk Andrei пишет: Я против изменения правил за пару часов до конца этапа в угоду пусть профитному участнику, но проигравшему по условиям на старте.
Выезжать за счёт других много ума не нужно... Тем более если собственное достоинство это позволяет...  если оно есть, конечно...

Беда бед.... Уважаемая. Как же до вас донести простую мысль, вы как проигравшая но профитная жалуетесь на то, что команда противника оказалась сильнее.
КОМАНДА - не кто то конкретно, а КОМАНДА
Вы ЛИЧНО палец о палец не ударили что б победила КОМАНДА. Вы были нацелены только на свой ЛИЧНЫЙ профит.
Сейчас я более доходчиво вам объяснил что вы сделали не так, и почему считаю что вам нечего делать в КОМАНДНОМ конкурсе?
Сейчас, после добавления правила о том что нельзя тото тото разумно выбрасывать людей не подходящих по правилам, а так по ситуации - ну жаль вас конечно, но до свиданья. В следующий раз в командном конкурсе попытаетесь участвовать не в одно жало, а командой

И опять же, это мое мнение и я его полностью разделяю :D
Опубликовано: 2014-12-06 15:53:57 
#43
Shukurova Nazila
Сообщений: 30
Baku, Азербайджан
Dutchyk Andrei пишет:

Вы ЛИЧНО палец о палец не ударили что б победила КОМАНДА. Вы были нацелены только на свой ЛИЧНЫЙ профит. 

Победа "команды" - уж насколько мне это понимается и зависит от плюса каждого.  Набрать 2000 проц естественно не в силах, чтобы можно было перекрыть все минусы. Но что вы сделали для своей команды, что так гордо выпираете вперёд ?  Если бы в вашей команде было бы на пару сливщиков побольше- вряд ли ваш личный результат мог бы их вытянуть. Так что хотя бы молчите...
Опубликовано: 2014-12-06 15:57:37 
#44
Shukurova Nazila
Сообщений: 30
Baku, Азербайджан
P.S.   И закончим на этом личную перепалку - здесь тема открыта не для этого...
Опубликовано: 2014-12-06 16:53:43 
#45
StreamForex
Администрация
Так как конструктивного диалога не получается и общение перешло на личности, то данная тема закрывается! Вопрос не подлежит дальнейшему обсуждению.
12345
Публикация сообщений в данной теме запрещена
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up