Изменения в правила конкурса - Форум StreamForex

Изменения в правила конкурса

12345
Опубликовано: 2014-12-05 21:40:05 
#11
StreamForex
Администрация
Ганиев Дамир пишет: Считаю , что это несправедливо менять правила находу ,причем в конце недели ,об этом нужно было бы говорить вначале ,тогда бы участники ограничивали убытки,а так получается , что из -за какого то участника обиженного,меняются правила конкурса,
1. Мы считаем, что не справедливо когда участник имеющий 40 000$ на начало 1/4 и 2400 USD на конец недели (чистый убыток -38 000$) имеет право продолжать турнир и бороться за главный приз.
2. Пара 7/8 команд в принципе могла быть расформирована, так как ни одна из команд не смогла показать положительный результат. Из двух команд правильнее собрать одну из сильных игроков, но это будет более не объективно,
3. У вас есть еще время до закрытия торговли, чтобы выйти на убыток меньше 90%.
Сообщение обновлено: 2014-12-05 21:50:37
Пользователем: StreamForex
Опубликовано: 2014-12-05 21:43:02 
#12
Ramil Qedirov
Сообщений: 51
Baku, Азербайджан
eta "Классический", pravila ya secas  posmatrel .sposiba bolsoy vam.
Опубликовано: 2014-12-05 21:43:11 
#13
StreamForex
Администрация
Ганиев Дамир пишет: Как там может быть стоп аут 10% ,если я закрываю самостоятельно позицию и у меня минус 95%??
Поэтому и не было принудительного закрытия ордеров сервером, так как большие убытки вы закрыли вручную, до наступления стоп-аута, а потом открыли новые ордера и еще получили убыток по этим ордерам. Вы можете сами посчитать: 1 декабря у вас уровень средств был 40048.55$, а на текущую минуту 2374.9$. Данные результаты соответствуют убытку в ~95%.
Опубликовано: 2014-12-05 22:01:43 
#14
Ганиев Дамир
Сообщений: 7
Ленино, Украина
Streamforex пишет: Ганиев Дамир пишет: Как там может быть стоп аут 10% ,если я закрываю самостоятельно позицию и у меня минус 95%?? Поэтому и не было принудительного закрытия ордеров сервером, так как большие убытки вы закрыли вручную, до наступления стоп-аута, а потом открыли новые ордера и еще получили убыток по этим ордерам. Вы можете сами посчитать: 1 декабря у вас уровень средств был 40048.55$, а на текущую минуту 2374.9$. Данные результаты соответствуют убытку в ~95%.

Я закрываюсь по паре USDJPY ,самостоятельно ,затем я еще закрываю сделку в плюс,но у меня -90,99% ,Затем я читаю новые правила и начинаю продолжать торговлю,т.к. не прохожу в следующий тур
Опубликовано: 2014-12-05 22:04:06 
#15
Ганиев Дамир
Сообщений: 7
Ленино, Украина
Ганиев Дамир пишет: Streamforex пишет: Ганиев Дамир пишет: Как там может быть стоп аут 10% ,если я закрываю самостоятельно позицию и у меня минус 95%?? Поэтому и не было принудительного закрытия ордеров сервером, так как большие убытки вы закрыли вручную, до наступления стоп-аута, а потом открыли новые ордера и еще получили убыток по этим ордерам. Вы можете сами посчитать: 1 декабря у вас уровень средств был 40048.55$, а на текущую минуту 2374.9$. Данные результаты соответствуют убытку в ~95%.
Я закрываюсь по паре USDJPY ,самостоятельно ,затем я еще закрываю сделку в плюс,но у меня -90,99% ,Затем я читаю новые правила и начинаю продолжать торговлю,т.к. не прохожу в следующий тур . Что то у вас там со стоп аутом не то ! Я точно знаю , что закрылся сам ,затем закрыл в плюс GBPUSD  в не большой плюс ,
Опубликовано: 2014-12-05 22:05:46 
#16
Ганиев Дамир
Сообщений: 7
Ленино, Украина
Ганиев Дамир пишет: Streamforex пишет: Ганиев Дамир пишет: Как там может быть стоп аут 10% ,если я закрываю самостоятельно позицию и у меня минус 95%?? Поэтому и не было принудительного закрытия ордеров сервером, так как большие убытки вы закрыли вручную, до наступления стоп-аута, а потом открыли новые ордера и еще получили убыток по этим ордерам. Вы можете сами посчитать: 1 декабря у вас уровень средств был 40048.55$, а на текущую минуту 2374.9$. Данные результаты соответствуют убытку в ~95%.
Я закрываюсь по паре USDJPY ,самостоятельно ,затем я еще закрываю сделку в плюс,но у меня -90,99% ,Затем я читаю новые правила и начинаю продолжать торговлю,т.к. не прохожу в следующий тур и получаю убыток по рублю
Опубликовано: 2014-12-05 22:09:29 
#17
Ганиев Дамир
Сообщений: 7
Ленино, Украина
Streamforex пишет: Ганиев Дамир пишет: Считаю , что это несправедливо менять правила находу ,причем в конце недели ,об этом нужно было бы говорить вначале ,тогда бы участники ограничивали убытки,а так получается , что из -за какого то участника обиженного,меняются правила конкурса, 1. Мы считаем, что не справедливо когда участник имеющий 40 000$ на начало 1/4 и 2400 USD на конец недели (чистый убыток -38 000$) имеет право продолжать турнир и бороться за главный приз.
2. Пара 7/8 команд в принципе могла быть расформирована, так как ни одна из команд не смогла показать положительный результат. Из двух команд правильнее собрать одну из сильных игроков, но это будет более не объективно,
3. У вас есть еще время до закрытия торговли, чтобы выйти на убыток меньше 90%.
Это конкурс тут нет риск менеджмента,любой кто показывает доходность 100% более,означает что это было случайно О чем вы говорите??Уважаймая администрация почему вы считаете трейдеров с доходностью 220 % за неделю ,вполне нормальным ,а те к то слил депо не нормальным и лишаете их  шансов ,нарушая свои правила,а что вы скажите когда выяснится , что нынешние лидеры покажут " удивительные " результаты ввиде - 100%.?? Значит они справедливо прошли в следующий конкурс??
Сообщение обновлено: 2014-12-05 22:31:10
Пользователем: Ганиев Дамир
Опубликовано: 2014-12-05 23:22:18 
#18
Сообщений: 0
,
 Streamforex пишет: Ганиев Дамир пишет: Считаю , что это несправедливо менять правила находу ,причем в конце недели ,об этом нужно было бы говорить вначале ,тогда бы участники ограничивали убытки,а так получается , что из -за какого то участника обиженного,меняются правила конкурса, 1. Мы считаем, что не справедливо когда участник имеющий 40 000$ на начало 1/4 и 2400 USD на конец недели (чистый убыток -38 000$) имеет право продолжать турнир и бороться за главный приз.
2. Пара 7/8 команд в принципе могла быть расформирована, так как ни одна из команд не смогла показать положительный результат. Из двух команд правильнее собрать одну из сильных игроков, но это будет более не объективно,
3. У вас есть еще время до закрытия торговли, чтобы выйти на убыток меньше 90%.

1 - мы считаем, что участник пошедший на риск дабы тянуть убытки команды в командном конкурсе имеет равные права и это справедливо
2 - 7.8 команды не нарушили ни одного правила конкурса и естественно не могут быть расформированы
3 - вы смешны... закрыть убыток за пару часов из-за того что вы налету меняете правила.

Гипотетическая ситуация.
Вы солдат, стоит задача - не пропустить врага. Правила - стреляй ибо патронов море.
У вас на выбор 2 стратегии....
1)Поливай не целясь, экономь силы
2)Внимательно целься,  меньше потерь у противника но и шума меньше
Вы выбрали тактику 1, но когда половина вашей задачи выполнена. Приходит генерал и говорит. Я передумал и у вас на всю операцию только коробка патронов.
Вот и вышло... Вам еще пару недель стрелять, но патронов на 2 рожка ибо веером весь лимит расстреляли до этого.
Ну и как бэ подумайте сами, что
а) думает солдат о том генерале
б) что мы думаем о вас как о  надежном партнере, которому можно доверить деньги на заранее оговоренных правилах если вы меняете правила налету в жалкой деме

Это мое мнение, и я его полностью разделяю.
Опубликовано: 2014-12-06 01:32:40 
#19
Сообщений: 0
,
Ганиев Дамир пишет:Это конкурс тут нет риск менеджмента,любой кто показывает доходность 100% более,означает что это было случайно О чем вы говорите??Уважаймая администрация почему вы считаете трейдеров с доходностью 220 % за неделю ,вполне нормальным ,а те к то слил депо не нормальным и лишаете их  шансов ,нарушая свои правила,а что вы скажите когда выяснится , что нынешние лидеры покажут " удивительные " результаты ввиде - 100%.?? Значит они справедливо прошли в следующий конкурс??

Такими же "лидерами", по сути, и были те кто прошел на данный этап, т.е. в отборочном у них была хорошая прибыль, а сейчас большие убытки. Тут можно двояко трактовать.

Можно много спорить о том как правильно, и о том кто должен продолжить участвовать.

Пока высказывались только протесты, если ВЫ предложите адекватную и честную схему, не предвзято, и не смотря на свои результаты (положительные или не очень), то скорее всего к вам прислушаются. И вместе найдем справедливое решение.

Если формат конкурса, по завершению, будет удовлетворять многих участников, то возможно будут проводиться подобные соревнования с улучшенными правилами, в которые вы так же можете внести свои пожелания.

Dutchyk Andrei   пишет:что мы думаем о вас как о  надежном партнере, которому можно доверить деньги на заранее оговоренных правилах если вы меняете правила налету в жалкой деме


в том то и дело, что счета демо, формат не стандартный, заранее всего не продумаешь, поэтому и дорабатываются правила "по ходу движения"
Сообщение обновлено: 2014-12-06 01:34:10
Пользователем:
Опубликовано: 2014-12-06 02:11:05 
#20
Mytchenko Denys
Сообщений: 12
Кривой Рог, Украина
Я снова в не понимании.
Зачем на команды разделили?
Я лично вобанк пошел так как с понедельника команда на слив пошла.
Вы ходите лучших отобрать?
Тогда с нуля каждая неделя лучше что бы начиналась и на команды делить не обязательно.
В таких условиях я считаю проявятся действительно прибыльные стратегии игроков.
Иначе это просто гонка за призом.
Я пришел на конкурс из за уникальности системы отбора, интересно что выйдет.
Думаю  корректнее предупредить участников и в следующем отборе играть с измененными правилами, а этот закончить как и ранее было в правилах.
Регламент для реальных счетов вы же не будете менять без предупреждения, или будете?
Сохраните прозрачность конкурса пожалуйста, что бы начиная новую торговую неделю было понятно по каким правилам играть.
12345
Публикация сообщений в данной теме запрещена
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up