Изменения в правила конкурса - Форум StreamForex

Изменения в правила конкурса

12345
Опубликовано: 2014-12-06 12:45:31 
#31
Shukurova Nazila
Сообщений: 30
Baku, Азербайджан
Dutchyk Andrei пишет:
 Потому как по правилам
одержавшей победу в финале турнира, распределяются с 1 по 20 место путем сравнения значений поля «Средства» (Equity) на 20 декабря 2014г.
В том-то и дело - если те же правила будут действовать на всём протяжении конкурса - тем, кто выезжает за счёт других, а не за счёт своих возможностей - это невыгодно...


Dutchyk Andrei пишет: я буду при мнении что раз под вас меняют правила, а под меня нет = вы сотрудник :D


сотрудник ДЦ вряд-ли станет поднимать здесь  спор не в пользу ДЦ,  повторяю -  самый обычный трейдер из Баку ( а это очень далеко от месторасположения ДЦ, чтобы работать там)...

Dutchyk Andrei
Это моя точка зрения, и я ее полностью разделяю. пишет:

Ну а разделяют обычно чужую точку зрения, а не свою собственную...
Сообщение обновлено: 2014-12-06 12:53:18
Пользователем: StreamForex
Опубликовано: 2014-12-06 12:48:09 
#32
StreamForex
Администрация
Уважаемые дамы и господа!

Убедительная просьба, соблюдайте уважение друг к другу, не старайтесь переходить на личности.

Уважаемый,  Dutchyk Andrei, вы выдвигаете серьезные обвинения как в адрес компании, так и в адрес обычных участников турнира. При этом все ваши обвинения не подкреплены ни одним доказательством. Мы искренне надеемся, что вы пересмотрите свои взгляды и перестанете вносить нотку раздора среди участников.

Для всех: мнение, высказанное участником Shukurova Nazila, никак не повлияло не внесенные изменения в правила. Это могут подтвердить некоторые участники, которые общались с нашей службой поддержкой как в on-line чате, так и по телефону. И еще в середине недели мы высказывали мнение, что участники будут исключены, если они "слили" свои депозиты. Высказанное мнение участником Shukurova Nazila просто совпало по времени с оглашением мнения компании.

К сожалению, осталось без всякого обсуждение следующее наше мнение (риторический вопрос):
Streamforex пишет:То есть в следующий этап должны пройти и те, у кого баланс счета ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ (или не позволяет открыться даже минимальным лотом)? что они будут дальше делать?
Опубликовано: 2014-12-06 12:50:41 
#33
StreamForex
Администрация
Mytchenko Denys пишет: Если это командная игра, тогда лучше поступить по другому!

Каждый этап начинается с нуля, начисляется  10000 $ к примеру на счет.
Как в футболе. Победившая команда переходит в следующий тур.
Иначе в чем смысл команды?

А как распределить места среди победившей команды, чтобы разделить финальный приз 5000$? По результатам финала - не является объективным, так как финал - это 1 неделя, а весь турнир длится почти 2 месяца. Чем больше торговый срок, тем более объективны результаты игрока.
Опубликовано: 2014-12-06 13:01:56 
#34
Shukurova Nazila
Сообщений: 30
Baku, Азербайджан
Streamforex пишет:  Чем больше торговый срок, тем более объективны результаты игрока.

Всё-же просто обычным "списком", по эквити, оставляя на каждом этапе первую половину списка...  Только так действительно сильные трейдеры смогут проходить дальше, а не быть отброшенными назад... и никаких споров по слитым депо не будет...
Опубликовано: 2014-12-06 13:30:40 
#35
Сообщений: 0
,
Shukurova Nazila пишет:В том-то и дело - если те же правила будут действовать на всём протяжении конкурса - тем, кто выезжает за счёт других, а не за счёт своих возможностей - это невыгодно...


сотрудник ДЦ вряд-ли станет поднимать здесь  спор не в пользу ДЦ,  повторяю -  самый обычный трейдер из Баку ( а это очень далеко от месторасположения ДЦ, чтобы работать там)...

Ну а разделяют обычно чужую точку зрения, а не свою собственную...

Вы или глумитесь, или реально не понимаете о чем я.
То что член команды в данный момент времени в глубоком минусе возможно
часть стратегии. Не ваше право, возможность и знание почему он в минусе.
Я лично вижу это так, человек вошел в этап с 40к эквити, у него в истории
профитные сделки по прошлому. Он отрывает сделку и не закрывает даже
когда она идет в минус. По изменению реалтайм можно понять что он
открыл, кто то из команды противника ориентируясь на разрыв в %
необдуманно открылся  на основании именно этого.
ВСЕ лично меня не волнует каким образом член команды помог. Помог ли общим плюсом или провокацией соперника слитца.
второе не вижу отсутствия пользы :D
Третье, разделяйте на здоровье чужие точки зрения, всякого рода земля плоская
итд. Они ж чужие. Я предпочитаю думать головой и разделять свою точку
зрения
Streamforex пишет: Уважаемые дамы и господа!


Убедительная просьба, соблюдайте уважение друг к другу, не старайтесь переходить на личности.

Уважаемый,  Dutchyk Andrei, вы выдвигаете серьезные обвинения как в адрес компании, так и в адрес обычных участников турнира. При этом все ваши обвинения не подкреплены ни одним доказательством. Мы искренне надеемся, что вы пересмотрите свои взгляды и перестанете вносить нотку раздора среди участников.

Для всех: мнение, высказанное участником Shukurova Nazila, никак не повлияло не внесенные изменения в правила. Это могут подтвердить некоторые участники, которые общались с нашей службой поддержкой как в on-line чате, так и по телефону. И еще в середине недели мы высказывали мнение, что участники будут исключены, если они "слили" свои депозиты. Высказанное мнение участником Shukurova Nazila просто совпало по времени с оглашением мнения компании.

К сожалению, осталось без всякого обсуждение следующее наше мнение (риторический вопрос):
Streamforex пишет:То есть в следующий этап должны пройти и те, у кого баланс счета ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ (или не позволяет открыться даже минимальным лотом)? что они будут дальше делать?

Пока я лично вижу только неуважение с ваше стороны. Вы не уважаете членов команды которая вышла в следующий тур с отрицательным профитом.
По поводу обвинений. Вот давайте ка без обвинений. В тот момент, когда я на ваших профильных ветках независимых форумов напишу что вы некорректны минимум - вот тогда будет обвинения, сейчас я говорю вам в режиме обсуждения как выглядит со стороны.
Идем дальше... Я в упор не вижу где в середине недели вы с кем то что то обсуждали. Мне лично вы не звонили и не спрашивали. На форуме топик появился Опубликовано: 2014-12-05 15:28:21 
Теперь о риторическом вопросе.
Следуя правилам ДО изменения правил, они должны были перейти в следующий этап и уже ТАМ не выполнить правило 3 сделок дав тем самым право членам проигравшей в полуфинале команды занять их место. И вот ЭТО справедливо ибо по правилам активным НА НАЧАЛО этапа
Со следующего этапа новые правила имею права быть. Ибо опять же по правилам их можно менять.
Опубликовано: 2014-12-06 13:38:56 
#36
Mytchenko Denys
Сообщений: 12
Кривой Рог, Украина
Похоже слишком сложно придумали для конкурса правила и этапы, из этого вытекают последствия.
Опубликовано: 2014-12-06 13:50:02 
#37
Сообщений: 0
,
Mytchenko Denys пишет: Похоже слишком сложно придумали для конкурса правила и этапы, из этого вытекают последствия.

Нет, последствия не из-за сложно придуманных правил-этапов, а из-за не соблюдения оных.
Еще раз повторюсь. Я не против изменения правил по завершению этапа, это нормально и соответствует первичным правилам конкурса. Я против изменения правил за пару часов до конца этапа в угоду пусть профитному участнику, но проигравшему по условиям на старте.
Опубликовано: 2014-12-06 13:50:52 
#38
Shukurova Nazila
Сообщений: 30
Baku, Азербайджан
*ИЗ  РАЗДЕЛА  ВЕСЕЛЫХ  ВЫСКАЗЫВАНИЙ
*Вовремя закрытый рот спасает от перелома челюсти.
*Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
*Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
*Всем,уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ...
ПЕРЕДОХНУТЬ ! ... ударение сами поставите!
Сообщение обновлено: 2014-12-06 13:51:51
Пользователем: Shukurova Nazila
Опубликовано: 2014-12-06 14:04:41 
#39
Сообщений: 0
,
Shukurova Nazila пишет: *ИЗ  РАЗДЕЛА  ВЕСЕЛЫХ  ВЫСКАЗЫВАНИЙ
*Вовремя закрытый рот спасает от перелома челюсти.
*Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
*Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
*Всем,уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ...
ПЕРЕДОХНУТЬ ! ... ударение сами поставите!

:D это из серии не переходить на личности наверно...
так то тоже из веселого
баба с возу - кобыле легче
Сообщение обновлено: 2014-12-06 14:05:20
Пользователем:
Опубликовано: 2014-12-06 14:21:33 
#40
Ramil Qedirov
Сообщений: 51
Baku, Азербайджан
Dutchyk Andrei пишет: Mytchenko Denys пишет: Похоже слишком сложно придумали для конкурса правила и этапы, из этого вытекают последствия.
Нет, последствия не из-за сложно придуманных правил-этапов, а из-за не соблюдения оных.
Еще раз повторюсь. Я не против изменения правил по завершению этапа, это нормально и соответствует первичным правилам конкурса. Я против изменения правил за пару часов до конца этапа в угоду пусть профитному участнику, но проигравшему по условиям на старте.
ya toje saqlasen
Сообщение обновлено: 2014-12-06 16:38:00
Пользователем: StreamForex
12345
Публикация сообщений в данной теме запрещена
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up